Willem Oppenoorth - Moulin à vent dans un paysage de polders
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Lourens Alma Tadema - Les proches
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Bronze |
Style | Réaliste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 23 x 12 x 12 cm (h x l x p) |
Poids | 2 grammes |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Dongen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.