Willem Oppenoorth - Moulin à vent dans un paysage de polders
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Lourens Alma Tadema - Les proches
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1995 |
Technique | Bronze |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 11.5 x 18 x 7.5 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé |
État | |||||
État | Très bon | ||||
La figurine est en bel état. | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Apeldoorn, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||