Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 30 x 48 cm (h x l) |
incl. cadre | 56 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 29-8-2022 à 20:04 |
Heure de fin | 4-9-2022 à 19:42 |
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |