Robert Van der Vinck (1914-1981) Cité Flamande - Gravure, Encadrée
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 51 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix