Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2002 |
Technique | Techniques mixtes |
Support | Toile |
Style | Street Art |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 30 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Vous pouvez voir l'œuvre à l'avance à la galerie Rotor à Gorinchem et la récupérer après la vente aux enchères ou la faire envoyer par courrier recommandé.
Astuce pandémie : en concertation vous pouvez faire stocker vos achats dans notre espace de stockage chauffé et les récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-8-2023 à 9:21 |
Heure de fin | 3-9-2023 à 10:15 |