Willem Sandberg - dossier numéroté 1982 (84/500) et 3 livres
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Portrait introverti
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 78.5 x 56.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
La lithographie est en bon état | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.