Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1976 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Abstrait |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 40 |
Een vrij zeldzame, abstract/figuratieve ets van Ger Lataster uit 1976.
Het werk is gesigneerd en genummerd, oplage 40 ex.
De afmetingen zijn 65 x 50 cm in zeer goede conditie.
État | |||
État | Bon | ||
De ets is in goede conditie | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-2-2021 à 17:59 |
Heure de fin | 19-2-2021 à 22:33 |