Maurice Grothausen - L'IMPRESSION DE MES VOYAGES AUTOUR DU MONDE
Marinus Fuit - Serpents dans un paysage - Lithographie en couleurs
Hubert De Vries - Lithographie signée - "Deux clowns" - 1980 - 12/75
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1806 |
Technique | Coloré à la main |
Sujet | Cartographie |
Dimensions | 24 x 27 cm (h x l) |
incl. cadre | 44 x 44 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Conditie is goed | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Losser, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Losser, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-9-2021 à 23:51 |
Heure de fin | 17-9-2021 à 19:45 |