Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Lithographie |
Style | Surréaliste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 33 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 25/70 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-4-2024 à 14:36 |
Heure de fin | 7-5-2024 à 19:29 |