Lodewijk Johannes Kleijn - Lodewijk Johannes Kleijn (1817-1897) - Chemin de sable le long du moulin
Dirk Filarski - Paysage avec un pont - probablement Nunspeet ou Giethoorn
Alice Frey - Paysage d'été avec personnages
Anton Smeerdijk - huile sur toile - fossé dans un polder près de Kortenhoef
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
prachtige abstracte zeefdruk ,ingelijst maten 60x50 cm, genummerd en gesigneerd.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leerdam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Leerdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-7-2017 à 3:30 |
Heure de fin | 11-7-2017 à 3:30 |