Willem Frederik Noordijk - Landschaft mit Kühen an der Gooijergracht in Blaricum, Laren, Eemnes
Lodewijk Johannes Kleijn - Lodewijk Johannes Kleijn (1817-1897) – Sandweg entlang der Mühle
Dirk Filarski - Landschaft mit einer Brücke - wahrscheinlich Nunspeet oder Giethoorn
Willem G.F. Jansen - Öl auf Leinwand, Heukahn am Kai – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
prachtige abstracte zeefdruk ,ingelijst maten 60x50 cm, genummerd en gesigneerd.
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 7-7-2017 um 3:30 |
Endzeit | 11-7-2017 um 3:30 |