Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 75 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | XII/XX |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wolvertem, Belgique | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | Wolvertem, Belgique |
Heure de début | 9-6-2021 à 9:32 |
Heure de fin | 23-6-2021 à 19:07 |