Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1988 |
Technique | Gouache |
Style | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Gouache
op krantenpapier
1988
Monogrammeerd en gedateerd in potlood
Uniek exemplaar
Afmetingen blad: 50 x 66 cm
In zeer goede staat
Miniem scheurtje onderaan onder de signatuur
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 21-12-2022 à 15:21 |
Heure de fin | 27-12-2022 à 19:45 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Landen, Belgique |