Willem Boon - Huile sur toile, Composition 1964 - Encadrée
Piet van Wijngaerdt - Nature morte aux fleurs avec des roses rouges
Dirk Filarski - Huile sur panneau, Bergerbos - Encadrée
Harm Kamerlingh Onnes - Maison de campagne
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Köln, Allemagne |
Heure de début | 24-5-2013 à 2:59 |
Heure de fin | 28-5-2013 à 10:04 |