Elva Polyakova - Cycliste un matin de printemps
Peter Klashorst - Technique mixte sur papier - 70 x 100 cm - Modèle Gambie - Signé à la main !!!
Johan Scherrewitz - Vaches près d’une étable à Landschao
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 13 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 25 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | onbekend |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Capelle aan den ijssel, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Capelle aan den IJssel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-6-2023 à 17:27 |
Heure de fin | 4-7-2023 à 21:36 |