Herman Brood - Sérigraphie : Lucebertje, encadrée très grand
Herman Brood - Sérigraphie couleur. Titre, Lavandière.
Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
NU TEGEN VERLAAGDE PRIJS.
Mooie zeefdruk in groot formaat 85x66 cm tegen zeer aantrekkelijke prijs. Wordt geleverd met certificaat van echtheid. Dit kunstwerk is nooit ingelijst geweest in verkeert in goede staat.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eindhoven, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-11-2017 à 14:45 |
Heure de fin | 20-11-2017 à 18:45 |