Erwin Verheyen - Rêver est la porte vers l'autre monde
Maurice Grothausen - L'IMPRESSION DE MES VOYAGES AUTOUR DU MONDE 2014
Paul de Lussanet - Allongé nu - Sérigraphie
Anneke Pinckernelle - Deux sérigraphies signées à la main : Paint Tubes, Automne
Type d'œuvre d'art | Design |
Année | 1983 |
Style | Dutch Design |
Dimensions | 3 x 3.5 cm (h x l) |
Marqué | Non signé/Signature imprimée |
État | |
État | État neuf |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Gameren, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-8-2020 à 18:22 |
Heure de fin | 14-11-2020 à 17:08 |