Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2002 |
Technique | Gouache |
Style | Oriental |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
incl. cadre | 95 x 75 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |
État | Bon |
Dans un cadre en aluminium avec passe partout | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaandam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-6-2022 à 14:37 |
Heure de fin | 30-6-2022 à 21:15 |