Cor de Wolff - Ruine - Vous êtes
Joseph Willaert - impression d'écran
Venier Bruno - Lithographie – Estampa Club
Boston - Boston Vinyl, 33 1/2 RPM, LP, Album, Stéréo
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Frankfurt, Allemagne |
Heure de début | 8-6-2013 à 19:17 |
Heure de fin | 10-6-2013 à 16:19 |