Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Style | Réaliste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 16 x 25 cm (h x l) |
incl. cadre | 26 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Belle aquarelle/technique mixte de I Wayan EKA BUDI (1969-)
================================================== ===
Titre = "À l'école"
En passe-partout, cadre aluminium
DIMENSIONS =
travail = 16 x 25 cm
avec cadre = 26 x 31 cm
En très bon état, VOIR PHOTOS
==================================================
I Wayan EKA BUDI (1969) est un artiste né en 1969. Le plus ancien résultat d'enchère jamais enregistré sur le site pour une œuvre de cet artiste est un tableau vendu à la maison d'enchères de Borobudur en 2011, et le résultat d'enchère le plus récent est un dessin aquarelle vendue en 2021
================================================== ====
FRAIS DE PORT = 7,25 euros aux Pays-Bas, pour la Belgique = 19,50 euros ou PICK UP
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Etten-leur, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Etten-leur, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-1-2022 à 19:28 |
Heure de fin | 2-7-2022 à 17:53 |