Willy Sluiter - Huile sur toile : Portrait d'hommes - 1944
Max Bueno de Mesquita - Nature morte à la bouteille
Alexander van Noort - Huile sur toile, écluse d'IJmuiden avec phare rouge - Encadrée
Harmen Klaas Post - Paysage urbain inconnu
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1995 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 55 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Woudrichem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-11-2023 à 10:51 |
Heure de fin | 11-12-2023 à 21:07 |