Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 30 x 54 cm (h x l) |
incl. cadre | 37 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
L'ouvrage est en bon état. Le cadre a de légers signes d'utilisation | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-8-2022 à 6:33 |
Heure de fin | 20-8-2022 à 22:41 |