Ronald Boonacker - Série Méditeranée, Certificat d'Authenticité
Paul Versteeg - Photo, Responsabilité - Encadrée (grande)
Ronald Boonacker - Paysage Italien / DUO (Certificat d'Authenticité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Met de hand ingekleurde litho in mooie passe partout, rechtsonder in de druk gesigneerd, afm. 26 x 22 cm, zichtmaat 10 x 13 cm.
Separaat wordt het prachtige boek over leven en werk van Jits Bakker geveild.
Heure de début | 29-4-2015 à 13:00 |
Heure de fin | 5-5-2015 à 13:00 |