Ger Daniels - roses avec cadre
Marinus Heijl - Paysage Moutons et poules devant une clôture
Rinke Nijburg - Eau-forte et aquarelle, The Snowy House, signée, édition 6/15
Herman Kruyder - Nature morte à la cruche en grès
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Bronze |
Sujet | Figures |
Dimensions | 16 x 14 x 10 cm (h x l x p) |
Poids | 1700 grammes |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Lelystad, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Lelystad, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-1-2020 à 15:45 |
Heure de fin | 2-2-2020 à 19:08 |