Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Heure de début | 16-7-2010 à 21:10 |
Heure de fin | 30-7-2010 à 21:10 |