Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Heure de début | 10-5-2010 à 21:47 |
Heure de fin | 31-5-2010 à 21:47 |