Hans Kuyper - Sculpture « Timmetje »
Anneke Dekkers - Sérigraphie, Dock - Encadrée
Hala - Lampe cône design vintage sur pied cambré
Raymond Peynet - Litho. Titel, CHERIE, IL NE FAUT PAS AVOIR PEUR.
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |