Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gouache |
Support | Carton |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 54.4 x 62.4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zandvoort, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Zandvoort, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-10-2023 à 20:21 |
Heure de fin | 31-10-2023 à 22:54 |