Rob Clous - Forêt tropicale VIII
Jan Wingen - L'été au bord du lac
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Mircea Milcovitch - Sic transit gloria mundi Opus 277 / Sérigraphie originale signée
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Bronze |
Dimensions | 22 x 10 x 4 cm (h x l x p) |
Poids | 1049 grammes |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.