Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1943 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Expressionniste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 15 x 24 cm (h x l) |
incl. cadre | 47 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20 |
État | |||||||||
État | Raisonnable | ||||||||
Rousseurs en marge de l'ouvrage. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gentbrugge, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 29-7-2022 à 12:38 |
Heure de fin | 12-8-2022 à 22:30 |
Le lot se trouve à | Gentbrugge, Belgique |