Jan Spijkers - Acrylique sur toile, Fenêtre avec matou - Encadrée
Ronald Boonacker - Bonaire, ENCADRÉ
Ronald Boonacker - Curaçao, ENCADRÉ
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1974 |
Technique | Gouache |
Dimensions | 29 x 29 cm (h x l) |
incl. cadre | 45 x 43 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-6-2023 à 20:17 |
Heure de fin | 18-8-2023 à 11:42 |