Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Dirkje Kuik - PORTRAIT DE FEMME VENISE
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kumi Sugai - litho: Compositie; nummer: 81/99; afm. blad: h28,5 x b24,5 cm; rechtsonder, met potlood, gesigneerd door de kunstenaar. De authenticiteit van dit werk wordt volledig gegarandeerd. Een certificaat van echtheid kan, op aanvraag, worden meegestuurd.
Conditie: in goede staat.
ZZIM
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoek van holland, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Hoek van Holland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-5-2018 à 20:14 |
Heure de fin | 12-5-2018 à 21:14 |