Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2001 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 48 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 60 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Kirchheim a.d.w., Allemagne | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Kirchheim a.d.W., Allemagne |
Heure de début | 19-3-2021 à 18:13 |
Heure de fin | 27-7-2021 à 10:49 |