Herman Brood - Sculpture en résine --- ENTENDRE VOIR et VOIR SILENCE (21 cm de large)
Aat Verhoog - Sérigraphie - Plage II
Madonna - Tu peux danser = 33 Speed LP, Vinyl Record, affiche incluse
Corneille - Sérigraphie couleur FRISLAND Signée à la main
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-5-2023 à 21:15 |
Heure de fin | 26-5-2023 à 19:06 |