Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Saskia Kuulkers - tableau coloré et joyeux
Type d'œuvre d'art | Varia |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Franstalige uitgave - Leonor Fini - Fruits de la passion - Editions des Maîtres du XXe Siècle Paris, 1980.
32 Litho's, niet los maken deel uit van het boek, in druk gesigneerd, gelimiteerde oplage van 4690, nummer kan afwijken van de foto.
Staat: Nieuw in originele verpakking.
Afmeting: hoogte 44 cm, breedte 37,5 cm.
Hardcover.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nuenen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-8-2017 à 1:06 |
Heure de fin | 3-4-2018 à 8:36 |