Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1996 |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 39 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20 exemplaren |
Ophalen met oorspronkelijke passe partout, verzenden zonder in koker.
Desgewenst kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-12-2020 à 10:58 |
Heure de fin | 10-1-2021 à 21:30 |