Jan Bevort - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Isabella von Mikulicz-Breyer - Garçon portrait.
Dirk Filarski - Aquarelle, Koedijk - Encadrée
Wijnand van Lieshout - Femme assise
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 24 x 33 cm (h x l) |
incl. cadre | 42 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
-Luk Van Soom
° 1956
Belgische kunstenaar, vooral gekend als beeldhouwer in België en Nederland.
De litho is getekend en genummerd door de kunstenaar. Het draagt nr. 10/100.
Ingelijst en achter glas. Puntgaaf. Onderaan zie je precies een boog (dat zijn de armen van de fotograaf en is geen vlek).
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Sint-michiels, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Sint-Michiels, Belgique |
Heure de début | 4-1-2021 à 9:49 |
Heure de fin | 11-1-2021 à 14:15 |