Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Noor Bos - Hélice d'avion
Dirk Arnoldus Tavenraat - Scène forestière pointilliste - Dessin à l'encre
Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene, Litho
Simon de Heer - Fermière avec un bidon de lait dans la cour - Ets