Graciela Rodo Boulanger - Lithographie, Sans titre - Encadrée
Wouter Stips - 'image de souhait'
Jan Wiegers - Paysage de neige dans les Grisons
Jean Pierre Voogt - Galerie de Vlieger 3ème - Grand street art Peinture acrylique "sans titre"
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 80 x 61 cm (h x l) |
incl. cadre | 104 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 95 |
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Spannum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Spannum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-9-2018 à 21:31 |
Heure de fin | 28-9-2018 à 21:19 |