Jelis van Dolderen - Huile sur toile, Sans titre (n° 122)
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Corneille - lithographie encadrée : Le Bel Éte (grand !) = 1994
Anneke Peereboom - Huile sur toile, Jusqu'où est-il ? - Encadré
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-7-2023 à 20:30 |
Heure de fin | 17-7-2023 à 21:45 |