Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2015 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 23 x 16 cm (h x l) |
incl. cadre | 38 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 109/499 |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Mel Ramos Collectors Edition Coco Cookie Lithographie signée à la main et limitée encadrée avec livre Superman in Supermarket. | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Überlingen, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Heure de début | 3-11-2022 à 10:00 |
Heure de fin | 14-11-2022 à 21:37 |
Le lot se trouve à | Überlingen, Allemagne |