Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1971 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 32 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20/90 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
conditie : uitstekend, voldoende marges, verso blank (met tape restanten montage pass partout) | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Borsbeek (Antwerpen), Belgique |
Heure de début | 4-3-2021 à 12:12 |
Heure de fin | 18-3-2021 à 19:16 |