Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Theo Humblet - orage sur New York
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Farbserigraphie / Michael Bach. - , ohne Titel 1992. rechts signiert
Blatt 77x55cm
Darstellung 37,5x57,8cm
Auflage 16/100 rechts signiert auf Velin
Rückseitig an den Rändern leicht sichtbare Knicke die aber durch das Passepartout abgedeckt sind.
Geboren 1953 in Sehma, Erzgebirge Studium an der Kunstakademie Düsseldorf von 1975 bis 1983 1975-79 bei Norbert Tadeusz, Abtlg. Münster 1979-1983 bei Gerhard Richter, Meisterschüler lebt und arbeitet in Düsseldorf
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 8-6-2010 à 21:12 |
Heure de fin | 15-6-2010 à 21:12 |