Anneke Pinckernelle - Deux sérigraphies signées à la main : Paint Tubes, Automne
Val-Saint-Lambert - Val st Lambert - Vase Gary
Engelien Reitsma-Valenca - Félicitations 1963 - Gravure
Ids Wiersma - 2 livres, 1x en langue frisonne.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 62 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 29/100 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
L'état est bien pour son âge. Papier légèrement jauni mais forte impression sombre. Plein papier légèrement froissé sur le côté gauche. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ekeren, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Ekeren, Belgique |
Heure de début | 25-7-2022 à 13:30 |
Heure de fin | 7-8-2022 à 22:05 |