Piet Schopping - Outsider Art - grande acrylique sur toile - portrait de femme - signée
Sjoerd Bakker - Grande aquarelle tranquille sur papier "Falang" 1992 - en passe partout
Jelle Hoogstra - Gouache, Sans titre - Encadrée
Jannes de Vries - Joseph et Marie dans la grotte.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar : Miguel Berrocal 1933 Malaga
Titel : TORSO "
Techniek : Prage Druk op ButtenPapier 250 gr
Handgesigneerd en Gedateerd 1971
Kleine oplage !
Bladformaat : 34,2 x 24,5 cm
Conditie in Perfecte staat
Verzenden mogelijk, of afhalen in de Gallery
Heure de début | 4-2-2014 à 15:07 |
Heure de fin | 9-2-2014 à 15:07 |