Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar : MIGUEL BERROCAL 1933-2006
Titel : Citius Altius Fortius ''
Techniek : PrageDruk
Handgesigneerd en Gedateerd 1993
Kleine oplage : 59 / 100
Formaat : 23,5 x 14,2 cm
Conditie : in Perfecte staat
Verzenden mogelijk , of afhalen in de Gallery
Heure de début | 17-1-2014 à 20:34 |
Heure de fin | 22-1-2014 à 20:34 |