Lon Buttstedt - Bouton, citron, voie navigable
Leon Wildenburg - Grande gouache, Hôtel Seteais
Francois Morellet - Francois Morellet - 40.000 Carres (White)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1963 |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 31.8 x 21 cm (h x l) |
incl. cadre | 53.5 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-7-2021 à 22:36 |
Heure de fin | 30-7-2021 à 19:37 |