Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Onbekend kunstenaar
Midden 20 ste eeuw
Stilleven
Olieverf op doek
Afm : 80 cm x 70 cm // 60 cm x 50 cm
Mooi ingekaderd in goudkleurige kader. De kader heeft gebruikssporen en behoord niet tot de verkoop.
Hij word er gratis bijgeleverd.
Mooi werk. kunstig en zeer decoratief. Intense kleuren. Dikke verfstructuur.
Aangetekende en verzekerde verzending.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Berchem, Belgique |
Le lot se trouve à | Berchem, Belgique |
Heure de début | 17-4-2018 à 19:34 |
Heure de fin | 24-4-2018 à 19:34 |