Theo Voorzaat - Maison délabrée dans un paysage surréaliste - Lithographie en couleurs
Maurice de Vlaminck - (1876-1958)
Monique Gerber - Médaille d'or coeur bronze 24 carats
Peter van den Hurk - FEMME NUE DEBOUT / ŒUVRE ORIGINALE / 101x71cm / CADRE / SIG / 1985
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Gemengde techniek
Voorstelling van een schelp in een onderwaterwereld
Losbladig, beeldmaat 25x32
Gesigneerd r.o.
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-7-2017 à 9:37 |
Heure de fin | 1-8-2017 à 14:37 |