Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1971 |
Technique | Livre illustré d'estampes originales |
Style | Moderne |
Sujet | Érotique |
Dimensions | 32.5 x 25 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||
État | Bon | ||
het werk is in goede staat | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-1-2019 à 15:32 |
Heure de fin | 4-2-2019 à 22:51 |